ハウスホールドジャパン(HHJ) ゴミ袋
134 件(532商品)中 1件目〜50件目を表示
マイカタログ登録
同じ商品がフォルダに登録されています。別のフォルダを選択してください。
商品を登録するフォルダを選択してください
- マイカタログ画面にてフォルダの並び替え・削除・名称変更・新規作成などをした場合、反映にお時間を要する場合があります。
マイカタログ登録
同じフォルダ名がすでに存在しています。フォルダ名を変更してください。
-
共有範囲
必須 -
必須
-
残り20文字
-
任意
-
残り200文字
-
1万回の購入実績- お届け日
- 9月30日(水)
¥199~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン サニタリー袋 黒」にはバリエーションが3個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
商品タイプ
¥511 (税込)
1枚あたり ¥5.12 (税込)
4580287322072
1個(100枚)
BOXタイプ
¥199 (税込)
4580287322096
1個(30枚)
コンパクトタイプ
¥22,178 (税込)
4580287322072
1セット(100枚×48個)
BOXタイプ
-
- お届け日
- 10月1日(木)
¥144~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン ポリ袋」にはバリエーションが33個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
商品タイプ
カラー
¥221 (税込)
349026
1個
10L/0.02mm
黒
¥162 (税込)
349029
1個
20L
黒
¥254 (税込)
349037
1個
45L/0.02mm
透明
¥325 (税込)
349023
1個
7L/0.02mm
黒
¥722 (税込)
4580287291170
1パック(10枚)
70L/0.05mm
半透明
¥866 (税込)
4580287290180
1パック(10枚)
90L/0.05mm
黒
¥259 (税込)
349067
1個
10L/0.012mm
半透明
¥144 (税込)
349069
1個
30L/0.015mm
半透明
¥567 (税込)
349062
1個
45L/0.04mm
赤
¥496 (税込)
349045
1個
70L/0.03mm
透明
¥359 (税込)
349041
1個
45L/0.03mm
青
¥455 (税込)
4580287320177
1個(20枚)
45L/0.015mm
半透明
¥14,397 (税込)
4580287290586
1セット(20個入)
70L/0.040mm
黄
¥12,038 (税込)
4580287290579
1セット(30個入)
45L/0.030mm
黄
¥14,397 (税込)
4580287290876
1セット(20個入)
70L/0.040mm
ピンク
¥14,397 (税込)
4580287290883
1セット(20個入)
70L/0.040mm
緑
¥11,136 (税込)
4580287291316
1セット(20個入)
45L/0.040mm
黄
¥13,795 (税込)
4580287291743
1セット(20個入)
70L/0.040mm
黒半透明
¥12,038 (税込)
4580287291996
1セット(30個入)
45L/0.030mm
ピンク
¥13,669 (税込)
4580287300919
1セット(25個入)
45L/0.040mm
赤
¥13,669 (税込)
4580287312165
1セット(25個入)
70L/0.030mm
黄
¥12,941 (税込)
4580287314015
1セット(20個入)
15L/0.020mm
ピンク
¥230 (税込)
349032
1個
20L/0.03mm
黒
¥269 (税込)
349039
1個
45L/0.025mm
透明
¥496 (税込)
349046
1個
70L/0.03mm
半透明
¥652 (税込)
349050
1個
90L/0.03mm
半透明
¥510 (税込)
349059
1個
45L/0.04mm
黄
¥309 (税込)
349068
1個
20L/0.012mm
半透明
¥222 (税込)
349070
1個
45L/0.02mm
半透明
¥349 (税込)
349043
1個
45L/0.03mm
透明
¥325 (税込)
349024
1個
7L/0.02mm
透明
¥15,318 (税込)
4580287290180
1セット(10枚×20パック)
90L/0.05mm
黒
¥19,758 (税込)
4580287291170
1セット(10枚×30パック)
70L/0.05mm
半透明
-
- お届け日
- 10月1日(木)以降
¥160~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン レジ袋 西日本25号 東日本8号 取っ手付き」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
カラー
¥160 (税込)
1枚あたり ¥1.6 (税込)
349115
1個
白
¥391 (税込)
349127
1個
シルバー
商品情報
販売単位
カラー
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- HN11851
1個
白
-
¥160(税込)
1枚あたり
¥1.6(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- HN11864
1個
シルバー
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥391(税込)
10月5日(月)
あり
該当の商品は2商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)以降
¥251~ (税込)
比較する商品を選択してください
「レジ袋 西日本35号 東日本20号 取っ手付き」にはバリエーションが3個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
カラー
¥251 (税込)
1枚あたり ¥2.51 (税込)
349117
1個
白
¥696 (税込)
349129
1個
シルバー
¥304 (税込)
349123
1個
半透明
商品情報
販売単位
カラー
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- HN11853
1個
白
-
¥251(税込)
1枚あたり
¥2.51(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- HN11860
1個
シルバー
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥696(税込)
10月5日(月)
わずか
- お申込番号
- HN11859
1個
半透明
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥304(税込)
10月5日(月)
あり
該当の商品は3商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)以降
¥204~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン ゴミ袋」にはバリエーションが17個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
商品タイプ
種類
¥325 (税込)
349025
1個
7L/厚さ0.02mm
半透明/小型(50枚入)
¥664 (税込)
349073
1個
90L/厚さ0.015mm
半透明(20枚入)
¥674 (税込)
349066
1個
7L/厚さ0.01mm
半透明(200枚入)
¥1,368 (税込)
349056
1個
120L/厚さ0.05mm
透明(10枚入)
¥856 (税込)
349075
1個
150L/厚さ0.02mm
半透明(10枚入)
¥510 (税込)
349064
1個
45L/厚さ0.04mm
グリーン(10枚入)
¥204 (税込)
349034
1個
20L/厚さ0.03mm
半透明(10枚入)
¥8,110 (税込)
349055
1個
90L/厚さ0.045mm
透明(100枚入)
¥277 (税込)
349058
1個
45L/厚さ0.022mm
半透明(10枚入)
¥510 (税込)
349063
1個
45L/厚さ0.04mm
ブルー(10枚入)
¥308 (税込)
349072
1個
70L/厚さ0.02mm
半透明(10枚入)
¥475 (税込)
349074
1個
90L/厚さ0.025mm
半透明(10枚入)
¥3,845 (税込)
349077
1個
70L/厚さ0.025mm
半透明(100枚入)
¥359 (税込)
349079
1個
45L/厚さ0.015mm
半透明(20枚入)
¥502 (税込)
349080
1個
70L/厚さ0.015mm/3層
半透明(20枚入)
¥637 (税込)
349081
1個
90L/厚さ0.015mm/3層
半透明(20枚入)
¥277 (税込)
349057
1個
45L/厚さ0.022mm
透明(10枚入)
商品情報
販売単位
商品タイプ
種類
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- HN12461
1個
7L/厚さ0.02mm
半透明/小型(50枚入)
¥325(税込)
10月1日(木)
あり
- お申込番号
- HN11819
1個
90L/厚さ0.015mm
半透明(20枚入)
¥664(税込)
10月1日(木)
あり
- お申込番号
- HN11812
1個
7L/厚さ0.01mm
半透明(200枚入)
¥674(税込)
10月1日(木)
7点
- お申込番号
- HN11806
1個
120L/厚さ0.05mm
透明(10枚入)
¥1,368(税込)
10月1日(木)
あり
- お申込番号
- HN11823
1個
150L/厚さ0.02mm
半透明(10枚入)
¥856(税込)
10月1日(木)
あり
該当の商品は20商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)
¥150~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン ロールレジ袋」にはバリエーションが4個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
¥151 (税込)
1枚あたり ¥7.55 (税込)
4580287322577
1個(20枚)
20L
¥10,722 (税込)
4580287322607
1セット(1パック(30枚)×80)
7L
¥8,703 (税込)
4580287322577
1セット(20枚×60個)
20L
¥150 (税込)
4580287322607
1パック(30枚)
7L
商品情報
販売単位
容量
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- EN74716
1個(20枚)
20L
-
¥151(税込)
1枚あたり
¥7.55(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- KR43344
1セット(1パック(30枚)×80)
7L
-
¥10,722(税込)
入荷日:
10月5日(月)予定入荷待ち
- お申込番号
- KR43346
1セット(20枚×60個)
20L
-
¥8,703(税込)
入荷日:
10月1日(木)予定入荷待ち
- お申込番号
- UE77696
1パック(30枚)
7L
-
¥150(税込)
10月1日(木)
あり
- お申込番号
- AWA0510
1個(15枚)
25L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥291(税込)
-
該当の商品は5商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月5日(月)まで
¥229~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン MZ ポリ袋 0.019mm」にはバリエーションが12個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
カラー
¥354 (税込)
MZ75
1個
70L
半透明
¥229 (税込)
MZ16
1個
10L
半透明
¥309 (税込)
MZ26
1個
20L
半透明
¥350 (税込)
MZ36
1個
30L
半透明
¥252 (税込)
MZ41
1個
45L
透明
¥252 (税込)
MZ46
1個
45L
半透明
¥437 (税込)
MZ90
1個
90L
透明
¥440 (税込)
MZ95
1個
90L
半透明
¥350 (税込)
MZ31
1個
30L
透明
¥354 (税込)
MZ70
1個
70L
透明
¥229 (税込)
MZ11
1個
10L
透明
¥309 (税込)
MZ21
1個
20L
透明
商品情報
販売単位
容量
カラー
出荷元
価格
お届け日
数量
- お申込番号
- WKW2186
1個
70L
半透明
直送品
アールグレイ商会からお届けいたします。
¥354(税込)
10月5日(月)まで
- お申込番号
- WKW2174
1個
10L
半透明
直送品
アールグレイ商会からお届けいたします。
¥229(税込)
10月5日(月)まで
- お申込番号
- WKW2175
1個
20L
半透明
直送品
アールグレイ商会からお届けいたします。
¥309(税込)
10月5日(月)まで
- お申込番号
- WKW2178
1個
30L
半透明
直送品
アールグレイ商会からお届けいたします。
¥350(税込)
10月5日(月)まで
- お申込番号
- WKW2180
1個
45L
透明
直送品
アールグレイ商会からお届けいたします。
¥252(税込)
10月5日(月)まで
該当の商品は12商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)
¥499~ (税込)
日本酒・焼酎・ワインなどが入るレジ袋
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン レジ袋 瓶」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
商品タイプ
¥499 (税込)
1枚あたり ¥4.99 (税込)
349134
1個
五合瓶
¥649 (税込)
1枚あたり ¥6.49 (税込)
349135
1個
一升瓶
-
- お届け日
- 10月5日(月)以降
¥3,292~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン ゴミ袋 ボックスタイプ」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
カラー
¥3,292 (税込)
349053
1個
約 45L
透明
¥5,924 (税込)
349054
1個
約 70L
透明
商品情報
販売単位
容量
カラー
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- HN11801
1個
約 45L
透明
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥3,292(税込)
10月5日(月)
あり
- お申込番号
- HN11803
1個
約 70L
透明
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥5,924(税込)
10月5日(月)
わずか
- お申込番号
- HN11822
1個
約 45L
半透明
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥4,581(税込)
-
該当の商品は3商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)
¥612~ (税込)
比較する商品を選択してください
「レジ袋 53x29.5cm マチ14.5cm 厚さ0.016mm 西日本45号 東日本45号 取っ手付き」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
カラー
¥612 (税込)
1枚あたり ¥6.12 (税込)
349119
1個
白
¥742 (税込)
1枚あたり ¥7.42 (税込)
349125
1個
半透明
-
- お届け日
- 10月1日(木)
¥184~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン BM ポリ袋 0.02mm」にはバリエーションが4個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
カラー
商品タイプ
¥211 (税込)
1枚あたり ¥10.55 (税込)
4580287311502
1個(20枚)
透明
10L
¥18,933 (税込)
4580287311496
1セット(10枚×80点セット)
半透明
45L
¥263 (税込)
4580287311519
1個(20枚)
半透明
10L
¥5,528 (税込)
4580287311502
1セット(20枚×30個)
透明
10L
商品情報
販売単位
カラー
商品タイプ
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- EW69405
1個(20枚)
透明
10L
-
¥211(税込)
1枚あたり
¥10.55(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- KR43331
1セット(10枚×80点セット)
半透明
45L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥18,933(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- AWA0461
1個(20枚)
半透明
10L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥263(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- KK95381
1セット(20枚×30個)
透明
10L
-
¥5,528(税込)
10月1日(木)
あり
- お申込番号
- AWA0460
1個(30枚)
半透明
45L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥824(税込)
-
該当の商品は8商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)以降
¥385~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン TL レジ袋 乳白JANプラマーク入」にはバリエーションが6個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
¥4,334 (税込)
1枚あたり ¥8.67 (税込)
4580287301763
1セット(100枚×5)
50号
¥3,619 (税込)
4580287301732
1セット(100枚×10袋)
35号
¥913 (税込)
1枚あたり ¥9.14 (税込)
4580287301763
1セット(100枚入)
50号
¥385 (税込)
1枚あたり ¥3.85 (税込)
4580287301732
1袋(100枚)
35号
¥781 (税込)
1枚あたり ¥7.81 (税込)
4580287301756
1袋(100枚)
45号
¥3,740 (税込)
4580287301756
1セット(100枚×5袋)
45号
商品情報
販売単位
サイズ
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- U878388
1セット(100枚×5)
50号
¥4,334(税込)
1枚あたり
¥8.67(税込)入荷日:
10月2日(金)予定入荷待ち
- お申込番号
- U878384
1セット(100枚×10袋)
35号
¥3,619(税込)
10月1日(木)
1点
- お申込番号
- KU80627
1セット(100枚入)
50号
¥913(税込)
1枚あたり
¥9.14(税込)入荷日:
10月2日(金)予定入荷待ち
- お申込番号
- HJ31490
1袋(100枚)
35号
¥385(税込)
1枚あたり
¥3.85(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- HJ31491
1袋(100枚)
45号
¥781(税込)
1枚あたり
¥7.81(税込)10月1日(木)
あり
該当の商品は6商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥788~ (税込)
静電気の悩みを解決!静電気を防止してくれるゴミ袋。
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン SD 帯電防止ポリ袋 半透明」にはバリエーションが5個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
セット内容
¥16,650 (税込)
1セットあたり ¥555 (税込)
4580287382304
1セット(1個×30)
800mm×900mm
10枚入り(ケース販売:30個セット)
¥788 (税込)
4580287382304
1個
800mm×900mm
10枚入り(ケース販売:30個セット)
¥9,831 (税込)
1セットあたり ¥491.55 (税込)
4580287382298
1セット(20セット)
650mm×800mm
10枚入り(セット販売:20個セット)
¥7,526 (税込)
1セットあたり ¥752.6 (税込)
4580287382304
1セット(1個×10)
800mm×900mm
10枚入り(ケース販売:30個セット)
¥10,307 (税込)
1セットあたり ¥1,030.7 (税込)
4580287382281
1セット(10セット)
1000mm×1000mm
10枚入り(セット販売:10個セット)
商品情報
販売単位
サイズ
セット内容
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- HK61197
1セット(1個×30)
800mm×900mm
10枚入り(ケース販売:30個セット)
-
¥16,650(税込)
1セットあたり
¥555(税込)入荷日:
10月1日(木)予定入荷待ち
- お申込番号
- XE68468
1個
800mm×900mm
10枚入り(ケース販売:30個セット)
-
¥788(税込)
入荷日:
10月1日(木)予定入荷待ち
- お申込番号
- HK61207
1セット(20セット)
650mm×800mm
10枚入り(セット販売:20個セット)
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥9,831(税込)
1セットあたり
¥491.55(税込)10月6日(火)まで
- お申込番号
- HK61214
1セット(1個×10)
800mm×900mm
10枚入り(ケース販売:30個セット)
-
¥7,526(税込)
1セットあたり
¥752.6(税込)入荷日:
10月1日(木)予定入荷待ち
- お申込番号
- HK61246
1セット(10セット)
1000mm×1000mm
10枚入り(セット販売:10個セット)
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥10,307(税込)
1セットあたり
¥1,030.7(税込)10月6日(火)まで
該当の商品は6商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)
¥1,022~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン バイオマス25%ランチバッグ 白」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
¥1,022 (税込)
1枚あたり ¥10.23 (税込)
4580287302579
1個(100枚)
L
¥8,201 (税込)
4580287302579
1セット(100枚×10個)
L
商品情報
販売単位
サイズ
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- EP79558
1個(100枚)
L
-
¥1,022(税込)
1枚あたり
¥10.23(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- WW44980
1セット(100枚×10個)
L
-
¥8,201(税込)
入荷日:
ご注文後、お届けについてご連絡いたします入荷待ち
- お申込番号
- WW44977
1セット(100枚×20点セット)
S
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥10,192(税込)
-
- お申込番号
- WW44978
1セット(100枚×15点セット)
M
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥9,566(税込)
-
該当の商品は4商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)以降
¥1,294~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン レジ袋 80x45cm マチ20cm 厚さ0.025mm 特大45L サイズ 取っ手付き」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
カラー
¥1,410 (税込)
1枚あたり ¥28.2 (税込)
349114
1個
半透明
¥1,294 (税込)
349113
1個
白
商品情報
販売単位
カラー
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- HN11850
1個
半透明
-
¥1,410(税込)
1枚あたり
¥28.2(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- HN11848
1個
白
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥1,294(税込)
10月5日(月)
あり
該当の商品は2商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)
¥1,032~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン TJ 厚手レジ袋 透明」にはバリエーションが4個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
¥1,032 (税込)
1枚あたり ¥20.64 (税込)
4580287301091
1個(50枚)
40号
¥8,947 (税込)
4580287301091
1セット(50枚×10個)
40号
¥9,943 (税込)
4580287301084
1セット(100枚×10個)
35号
¥1,142 (税込)
1枚あたり ¥11.42 (税込)
4580287301084
1個(100枚)
35号
商品情報
販売単位
サイズ
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- XN22046
1個(50枚)
40号
-
¥1,032(税込)
1枚あたり
¥20.64(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- KR43323
1セット(50枚×10個)
40号
-
¥8,947(税込)
10月1日(木)
2点
- お申込番号
- KR43324
1セット(100枚×10個)
35号
-
¥9,943(税込)
10月1日(木)
1点
- お申込番号
- XA61944
1個(100枚)
35号
-
¥1,142(税込)
1枚あたり
¥11.42(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- KR43326
1セット(50枚×10点セット)
45号
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥12,507(税込)
-
該当の商品は5商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥363~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン 薄くても強いポリ袋 半透明 0.01mm」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
¥363 (税込)
4580287322324
1個(30枚)
20L
¥1,035 (税込)
4580287322331
1個(60枚)
45L
-
- お届け日
- 10月1日(木)以降
¥213~ (税込)
比較する商品を選択してください
「レジ袋 西日本30号 東日本12号 取っ手付き」にはバリエーションが3個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
カラー
¥213 (税込)
1枚あたり ¥2.13 (税込)
349116
1個
白
¥229 (税込)
349122
1個
半透明
¥576 (税込)
349128
1個
シルバー
商品情報
販売単位
カラー
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- HN11852
1個
白
-
¥213(税込)
1枚あたり
¥2.13(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- HN11856
1個
半透明
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥229(税込)
10月5日(月)
あり
- お申込番号
- HN11862
1個
シルバー
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥576(税込)
10月5日(月)
わずか
該当の商品は3商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)以降
¥289~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン 消臭袋Mサイズ」にはバリエーションが4個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
内容量
¥289 (税込)
1枚あたり ¥19.27 (税込)
4580287321488
1個(15枚)
15枚(シルバー)
¥1,221 (税込)
1枚あたり ¥12.21 (税込)
4580287321280
1個(100枚)
100枚
¥4,995 (税込)
1枚あたり ¥16.65 (税込)
4580287321488
1セット(300枚:15枚×20個)
15枚(シルバー)
¥27,528 (税込)
1枚あたり ¥11.47 (税込)
4580287321280
1セット(2400枚:100枚×24個)
100枚
商品情報
販売単位
内容量
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- EJ99356
1個(15枚)
15枚(シルバー)
¥289(税込)
1枚あたり
¥19.27(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- EW70945
1個(100枚)
100枚
¥1,221(税込)
1枚あたり
¥12.21(税込)10月1日(木)
5点
- お申込番号
- X250373
1セット(300枚:15枚×20個)
15枚(シルバー)
¥4,995(税込)
1枚あたり
¥16.65(税込)10月1日(木)
2点
- お申込番号
- X250375
1セット(2400枚:100枚×24個)
100枚
¥27,528(税込)
1枚あたり
¥11.47(税込)入荷日:
ご注文後、お届けについてご連絡いたします入荷待ち
該当の商品は4商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥220~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン とって付きポリ袋 白」にはバリエーションが1個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
¥231 (税込)
4580287380270
1個(20枚)
L
-
- お届け日
- 10月1日(木)
¥331~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン バイオマス配合25%レジ袋」にはバリエーションが7個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
¥494 (税込)
4580287293112
1個(100枚)
30号/TU30
¥331 (税込)
4580287293105
1個(100枚)
25号/TU25
¥761 (税込)
4580287293129
1個(100枚)
35号/TU35
¥446 (税込)
1枚あたり ¥4.46 (税込)
4580287293297
1袋(100枚)
35号/半透明/TZ35
¥17,228 (税込)
4580287293136
1セット(100枚×30点セット)
40号/TU40
¥9,702 (税込)
4580287293143
1セット(100枚×10点セット)
45号/TU45
¥4,226 (税込)
4580287293297
1セット(100枚×10袋)
35号/半透明/TZ35
商品情報
販売単位
サイズ
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- AWA0432
1個(100枚)
30号/TU30
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥494(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- AWA0433
1個(100枚)
25号/TU25
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥331(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- AWA0435
1個(100枚)
35号/TU35
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥761(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- EN75252
1袋(100枚)
35号/半透明/TZ35
-
¥446(税込)
1枚あたり
¥4.46(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- RE33679
1個(100枚)
35号/TX35
-
¥402(税込)
1枚あたり
¥4.02(税込)-
該当の商品は15商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥412~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン レジ袋コンパクト 乳白」にはバリエーションが3個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
¥412 (税込)
4580287322362
1個(50枚)
40号
¥11,287 (税込)
4580287322348
1セット(50枚×80点セット)
30号
¥12,966 (税込)
4580287322379
1セット(50枚×40点セット)
45号
商品情報
販売単位
サイズ
出荷元
価格
お届け日
数量
- お申込番号
- AWA0506
1個(50枚)
40号
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥412(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- WW44997
1セット(50枚×80点セット)
30号
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥11,287(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- WW45000
1セット(50枚×40点セット)
45号
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥12,966(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- WW44998
1セット(50枚×60点セット)
35号
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥11,472(税込)
-
該当の商品は4商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥183~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン 取っ手付きポリ袋」にはバリエーションが1個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
¥306 (税込)
4580287320184
1個(10枚)
45L
-
- お届け日
- 10月5日(月)まで
¥16,040~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン 消臭袋」にはバリエーションが3個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
¥16,040 (税込)
1個あたり ¥200.5 (税込)
AS15
1セット(80個)
10L
¥23,306 (税込)
1個あたり ¥388.44 (税込)
AS25
1セット(60個)
20L
¥17,938 (税込)
1個あたり ¥448.45 (税込)
AS44
1セット(40個)
45L
-
- お届け日
- 最短日
¥367~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン 再生原料エコマーク」にはバリエーションが1個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
¥753 (税込)
4580287293792
1個(10枚)
70L
-
- お届け日
- 最短日
¥264~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン GI 再生原料エコマーク袋」にはバリエーションが5個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
カラー
¥264 (税込)
4580287293716
1個(10枚)
20L
透明
¥407 (税込)
4580287293754
1個(10枚)
45L
半透明
¥18,086 (税込)
4580287293723
1セット(10枚×80点セット)
20L
半透明
¥16,378 (税込)
4580287293730
1セット(10枚×80点セット)
20L
黒
¥14,932 (税込)
4580287293778
1セット(10枚×20点セット)
70L
透明
商品情報
販売単位
容量
カラー
出荷元
価格
お届け日
数量
- お申込番号
- AWA0437
1個(10枚)
20L
透明
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥264(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- AWA0438
1個(10枚)
45L
半透明
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥407(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- KR43312
1セット(10枚×80点セット)
20L
半透明
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥18,086(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- KR43313
1セット(10枚×80点セット)
20L
黒
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥16,378(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- KR43319
1セット(10枚×20点セット)
70L
透明
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥14,932(税込)
10月8日(木)まで
該当の商品は9商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 10月1日(木)
¥1,109~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン TT 極厚レジ袋 白」にはバリエーションが4個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
¥10,281 (税込)
4580287302814
1セット(25枚×10個)
80号
¥8,775 (税込)
4580287302777
1セット(50枚×10個)
40号
¥1,320 (税込)
1枚あたり ¥52.8 (税込)
4580287302814
1個(25枚)
80号
¥1,109 (税込)
1枚あたり ¥22.18 (税込)
4580287302777
1個(50枚)
40号
商品情報
販売単位
サイズ
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- KR43325
1セット(25枚×10個)
80号
¥10,281(税込)
入荷日:
ご注文後、お届けについてご連絡いたします入荷待ち
- お申込番号
- KR43327
1セット(50枚×10個)
40号
¥8,775(税込)
入荷日:
ご注文後、お届けについてご連絡いたします入荷待ち
- お申込番号
- KR43329
1セット(50枚×10個)
45号
¥9,786(税込)
-
- お申込番号
- RX45829
1個(25枚)
80号
¥1,320(税込)
1枚あたり
¥52.8(税込)10月1日(木)
あり
- お申込番号
- XJ58845
1個(50枚)
45号
¥1,187(税込)
1枚あたり
¥23.74(税込)-
該当の商品は8商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥4,054~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン BOXタイプ ポリ袋」にはバリエーションが6個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
カラー
¥4,054 (税込)
4580287290814
1個
45L
透明
¥6,640 (税込)
4580287290821
1個
70L
透明
¥9,086 (税込)
4580287290838
1個
90L
透明
¥4,449 (税込)
4580287290852
1個
70L
半透明
¥5,672 (税込)
4580287290869
1個
90L
半透明
¥5,574 (税込)
4580287290845
1個
45L
半透明
商品情報
販売単位
容量
カラー
出荷元
価格
お届け日
数量
- お申込番号
- EH25192
1個
45L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥4,054(税込)
10月6日(火)まで
- お申込番号
- EH25211
1個
70L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥6,640(税込)
10月6日(火)まで
- お申込番号
- EH25254
1個
90L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥9,086(税込)
10月6日(火)まで
- お申込番号
- EH25273
1個
70L
半透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥4,449(税込)
10月6日(火)まで
- お申込番号
- EH25694
1個
90L
半透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥5,672(税込)
10月6日(火)まで
該当の商品は7商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥8,236~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン 業務用ポリ袋」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
カラー
¥13,994 (税込)
1セットあたり ¥1,399.4 (税込)
4580287291248
1セット(10セット)
120L
半透明
¥13,720 (税込)
1セットあたり ¥1,372 (税込)
4580287290906
1セット(10セット)
120L
透明
商品情報
販売単位
容量
カラー
出荷元
価格
お届け日
数量
- お申込番号
- HK61123
1セット(10セット)
120L
半透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥13,994(税込)
1セットあたり
¥1,399.4(税込)10月6日(火)まで
- お申込番号
- HK61227
1セット(10セット)
120L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥13,720(税込)
1セットあたり
¥1,372(税込)10月6日(火)まで
- お申込番号
- HK61183
1セット(10セット)
100L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥10,620(税込)
1セットあたり
¥1,062(税込)-
- お申込番号
- HK61208
1セット(20セット)
100L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥15,166(税込)
1セットあたり
¥758.3(税込)-
- お申込番号
- HK61229
1セット(5セット)
150L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥8,236(税込)
1セットあたり
¥1,647.2(税込)-
該当の商品は6商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥7,524~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン 食品対応ポリ袋 兼 ゴミ袋」にはバリエーションが6個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
容量
カラー
¥9,882 (税込)
1セットあたり ¥494.1 (税込)
4580287382120
1セット(20セット)
70L
透明
¥7,524 (税込)
1セットあたり ¥250.8 (税込)
4580287382250
1セット(30セット)
30L
透明
¥10,082 (税込)
1セットあたり ¥336.07 (税込)
4580287381383
1セット(30セット)
45L
透明
¥9,367 (税込)
1セットあたり ¥624.47 (税込)
4580287382137
1セット(15セット)
90L
透明
¥8,162 (税込)
1セットあたり ¥408.1 (税込)
4580287291729
1セット(20セット)
70L
青半透明
¥20,403 (税込)
1セットあたり ¥408.06 (税込)
4580287291729
1セット(50セット)
70L
青半透明
商品情報
販売単位
容量
カラー
出荷元
価格
お届け日
数量
- お申込番号
- HK61137
1セット(20セット)
70L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥9,882(税込)
1セットあたり
¥494.1(税込)10月6日(火)まで
- お申込番号
- HK61176
1セット(30セット)
30L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥7,524(税込)
1セットあたり
¥250.8(税込)10月6日(火)まで
- お申込番号
- HK61180
1セット(30セット)
45L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥10,082(税込)
1セットあたり
¥336.07(税込)10月6日(火)まで
- お申込番号
- HK61248
1セット(15セット)
90L
透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥9,367(税込)
1セットあたり
¥624.47(税込)10月6日(火)まで
- お申込番号
- HK61266
1セット(20セット)
70L
青半透明
直送品
トライ商店からお届けいたします。
¥8,162(税込)
1セットあたり
¥408.1(税込)10月6日(火)まで
該当の商品は11商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥20,502~ (税込)
柔らかい素材LLDPE製の特大透明ポリ袋です。厚みがありしっかりしているので、梱包、包装用など使い方はいろいろ。1枚ずつ折られた状態で箱の中に入っているので簡単に取り出せます。
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン 特大ポリ袋」にはバリエーションが1個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
商品タイプ
¥33,231 (税込)
1セットあたり ¥664.62 (税込)
4580287311205
1セット(50セット)
2000×2000mm
GB2020
-
- お届け日
- 最短日
¥718~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン GT ポリ袋45L」にはバリエーションが1個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
カラー
¥9,706 (税込)
1個あたり ¥647.07 (税込)
4580287291668
1セット(15個入)
青
-
- お届け日
- 10月1日(木)
¥761~ (税込)
破れにくい素材を使用した半透明ポリ袋
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン ゴミ袋 45L 80x65cm 厚さ0.012mm スーパーエコノミー 半透明」にはバリエーションが2個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
セット内容
¥761 (税込)
349083
1個
50枚
¥1,524 (税込)
349084
1個
100枚
-
- お届け日
- 10月5日(月)
¥341~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン レジ袋 ランチバッグ」にはバリエーションが3個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
サイズ
¥341 (税込)
349131
1個
S
¥600 (税込)
349133
1個
L
¥472 (税込)
349132
1個
M
商品情報
販売単位
サイズ
出荷元
価格
お届け日
在庫
数量
- お申込番号
- HN11865
1個
S
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥341(税込)
10月5日(月)
あり
- お申込番号
- HN11866
1個
L
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥600(税込)
10月5日(月)
あり
- お申込番号
- HN11867
1個
M
直送品
クラスアップ株式会社からお届けいたします。
¥472(税込)
10月5日(月)
あり
該当の商品は3商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥269~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン GE 再生エコマーク袋半透明」にはバリエーションが5個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
タイプ
¥302 (税込)
4580287294010
1個(10枚)
GE43/45L
¥515 (税込)
4580287293983
1個(10枚)
GE93/90L
¥269 (税込)
4580287294133
1個(30枚)
GE13/10L
¥4,446 (税込)
4580287294027
1セット(10枚入×10点セット)
GE75/70L
¥18,621 (税込)
4580287294140
1セット(10枚入×150点セット)
GE23/20L
商品情報
販売単位
タイプ
出荷元
価格
お届け日
数量
- お申込番号
- AWA0447
1個(10枚)
GE43/45L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥302(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- AWA0448
1個(10枚)
GE93/90L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥515(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- AWA0451
1個(30枚)
GE13/10L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥269(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- HH16917
1セット(10枚入×10点セット)
GE75/70L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥4,446(税込)
10月9日(金)まで
- お申込番号
- HH16921
1セット(10枚入×150点セット)
GE23/20L
直送品
いろどり生活百貨からお届けいたします。
¥18,621(税込)
10月9日(金)まで
該当の商品は9商品あります
バリエーション一覧へ -
- お届け日
- 最短日
¥294~ (税込)
比較する商品を選択してください
「ハウスホールドジャパン GE 再生原料入小型半透明 厚さ0.012mm」にはバリエーションが1個あります。
比較
商品
価格
型番
販売単位
商品タイプ
¥501 (税込)
4580287294355
1個(50枚)
GE15
商品リクエスト
お探しの商品の取扱いがなく、申し訳ございません。今後の商品選定の参考にさせていただきますので、以下へご希望商品のリクエストをご記入ください。
-
必須
-
-
必須 -
-
必須
-
-
任意
-
-
任意
-
リクエストいただいた商品のお取扱いを約束するものではなく、アスクルから個別の回答はしておりません。あらかじめご了承ください。また、お客様の個人情報は入力されないようお願いいたします。